Комплексная анкета по изучению социального настроения и коррупционных практик в сфере высшего образования
19.09.2019

19 сентября 2019 года в Департамент высшего и послевузовского образования Министерства образования и науки Республики Казахстан было направлено письмо о том, что профессорско-преподавательским составом Университета рассмотрена и обсуждена разработанная КазНУ имени аль-Фараби комплексная анкета по изучению социального настроения и коррупционных практик в сфере высшего образования. Кроме того, в данную комплексную анкету по изучению социального настроения и коррупционных практик в сфере высшего образования профессорско-преподавательским составом Университета были внесены конструктивные предложения по формулировке и содержанию вопросов.