Skip to content

Антикоррупционная комплаенс-служба

Некоммерческое акционерное общество «Костанайский региональный университет имени Ахмет Байтұрсынұлы»
Соц.сети
Назад
Конкурс «Лучший сотрудник месяца»
28.05.2021

По инициативе МОН РК, с декабря 2020 года в КРУ имени А.Байтурсынова ежемесячно проводится конкурс «Лучший сотрудник месяца». Конкурс проводится в целях повышения эффективности профессиональной деятельности и квалификации сотрудников всех категорий, стимулирования их работы на достижение целей и решение ключевых задач, стоящих перед Университетом, а также выявления перспективных сотрудников для формирования качественного кадрового резерва.

Лучший сотрудник месяца определяется из числа кандидатов каждого структурного подразделения университета, подавших заявку на участие в конкурсе. Участие в конкурсе принимают сотрудники структурных подразделений на основании представления руководителя структурного подразделения.

Примечательно, что принятые сотрудники университета имеют право принять участие в конкурсе по достижении одного года работы в университете. Конкурс проводится ежемесячно, и выбор лучшего сотрудника производится по итогам отчетного месяца. Для его проведения в Университете создается комиссия.

На сегодняшний день уже 27 сотрудников университета признаны лучшими, по результатам своей работы, и награждены грамотой Председателя Правления – Ректора университета. С их именами можно ознакомиться на официальном сайте университета.

Поздравляем сотрудников, которые уже получили звание «Лучшего», а также желаем победы всем, кто еще будет участвовать в конкурсе!