Skip to content

Антикоррупционная комплаенс-служба

Некоммерческое акционерное общество «Костанайский региональный университет имени Ахмет Байтұрсынұлы»
Соц.сети
Назад
Об искусстве, творчестве и добропорядочности с Егором Кислицыным
20.12.2021

В 2013 году Институт Гэллапа провел опрос, в котором приняло участие почти 70 тысяч человек из 69 стран, согласно которому коррупция является общемировой проблемой № 1.

В рамках Международного дня противодействия коррупции 9 декабря проектным офисом "Qostanai - adaldyq alany" дан старт акции "Час добропорядочности" c участием призера республиканских и международных художественных конкурсов, декоратора международной выставки EXPO-2017 Егора Кислицына.

Егор Кислицын – костанайский скульптор, прославивший родную землю своими произведениями, запечатлевшими историю и актуальные чаяния нынешнего времени. В этом ролике он поделится с подрастающим поколением собственным взглядом на роль искусства в судьбе человека и уникальным взглядом художника на процессы взаимодействия в обществе.

Как стать художником? Можно ли "заимствовать" чужие идеи? Должно ли искусство нести воспитательную и образовательную функцию? Об этом и многом другом смотрите в новом ролике в рамках акции "Час добропорядочности" с Егором Кислицыным.