Вот уже неделю в Костанайском региональном университете не смолкают аплодисменты, которые звучат в честь наших студентов!
01.07.2021

Первые выпускники крупнейшего в регионе вуза получают дипломы собственного образца, которыми очень гордятся. Диплом - это, своего рода, показатель успешной, а главное честной четырехлетней работы. Каждая дипломная работа была проверена на наличие заимствований – плагиат, а значит, на соблюдение студентами принципов добропорядочности, академической честности и профессионализма. И эту проверку они выдержали достойно, подтверждением чему и является один из самых важных документов в жизни!

Желаем нашим выпускникам успешной профессиональной деятельности и надеемся, что они и дальше будут подтверждать свою приверженность принципам антикоррупционной политики, привитой им в стенах родного университета! В добрый путь!