Акция «Чистая сессия» стартовала в КРУ имени А.Байтурсынова
05.05.2022

В рамках акции «Чистая сессия», 04 мая 2022 года стартовало анонимное анкетирование по средству АИС «Platonus».

Целью анкетирования является,  выявление особенностей и характеристик коррупции, а по его результатам – поиск способов снижения уровня коррупции в нашем университете.

С помощью Ваших ответов на вопросы этой анкеты мы надеемся получить точную и полную информацию, проанализировать её и сделать правильные выводы.

Уважаемые студенты! Если Вы столкнулись с академической нечестностью, а также с коррупционными правонарушением по отношению к Вам, убедительная просьба сообщить об этих фактах ответственным лицам по антикоррупционной деятельности.

Также Вы можете отправлять сообщения на электронный адрес antikor@ksu.edu.kz

Мы заранее благодарны Вам за Вашу помощь и готовность принять участие в нашей работе!