Мероприятиях по антикоррупционной политике
28.11.2019

27-28 ноября 2019 года проректор по учебной работе и инновациям КГУ им. А. Байтурсынова Исмаилов А.О. и директор Института экономики и права Табулденов А.Н. приняли участие в мероприятиях по антикоррупционной политике:

• тренинг на тему: «Антикоррупционный аудит и способы формирования антикоррупционной культуры» (27 ноября 2019 года, Университет КАЗГЮУ имени М.С. Нарикбаева);
  • семинар на тему: «Формирование добропорядочности среди ППС и студентов ВУЗов. Как искоренить коррупцию в ВУЗе?» (28 ноября 2019 года, Академия государственного управления при Президенте Республики Казахстан).

Материалы мероприятий по антикоррупционной политике были переданы профессорско-преподавательскому составу и используются в учебном процессе Университета.