Скажем нет коррупции в образовании!
04.05.2022

В рамках акции "Чистая сессия" обучающиеся института Экономики и Права им. П. Чужинова, подготовили видеообращение, направленное на формирование антикоррупционной культуры, добропорядочности и честности в КРУ имени А.Байтурсынова.

Студенты КРУ являются будущими высококвалифицированными специалистами, патриотами Республики Казахстан, которым присуща высокая академическая ответственность, нравственность, патриотизм и гражданственность.

Студент КРУ своим поведением служит примером беспристрастности, справедливости и уважительного отношения к чести и достоинству личности.

Студент КРУ считает своим долгом бороться со всеми видами академической недобросовестности, а также проявлением коррупции в этой сфере.

Давайте стремиться к профессионализму и служить примером для других!