Anticor разработал короткометражные видеоролики на тему «Институт финансового расследования» и «Integrity check»
10.03.2022

Агентство Республики Казахстан по противодействию коррупции (далее Агентство) на постоянной основе проводит комплексную работу по искоренению бытовой коррупции, созданию комфортных условий для граждан, а также формированию культуры добропорядочности и профилактики коррупции среди граждан страны.

В связи с сотрудничеством Агентства и НАО КРУ им. А.Байтурсынова, с целью воспитания «нулевой терпимости» к коррупционным правонарушениям Агентством разработаны короткометражные видеоролики на тему «Институт финансового расследования» и «Integrity check».

Антикор. Видеоролик «Институт финансового расследования»
Антикор. Видеоролик «Проверка на честность. Integrity check»